Михаил Ивашкин

Какая цена у дружбы?

Юлия Соболева

По моему мнению-Дружба не продаётся. Но я знаю Девушку, бывшую подругу Кати (Катя-Моя подруга), она рассказала историю. ||||Эту девушку звали-Марина. У Марины есть Молодой человек. Но другая совершенно незнакомая женщина полюбила его, и она разузнала-кто у него есть. Потом они пришли, точнее она пришла к Марине, и сказала "40 тысяч руб!. и ты отдашь мне этого человека! "..Она согласилась, а её Молодой человек всё сердится.. |||Это лишний раз показывает-Что люди обманчивы, и в любую секунду могут променять тебя на деньги.. даже ест-ли так будет лучше..

Алёна Базаргулова

У дружбы нет цены, она не продается.

Nefillim

чем больше денег у женщины - тем крепче дружба !

Сергей Коробко

друзья на базаре не продаются

Владимир Соседов

У дружбы нет цены, она ничего не стоит, ведь когда предают, её отдают задаром.

Руслан

Она Бесценна.

Юрий Царенков

а она есть в наше время? Ничего похожего не вижу давно.

Д1
Дмитрий 111

дружба-а что это? в 21 первом веке не существует такого понятия но ее можно купить к сожалению потом вас продадут