Виктория

как вы увлажняете воздух в помещении (в квартире)? пока не купила увлажнитель, какими способами можно увлажнить?

Вячеслав Багаев

Ну тряпочку мокрую и на батарею...

Ольга Громова

Таз с водой. Аквариум.

Nur Smanaliev

Мокрые тряпки на батарее и живые цветы в горшках.

Екатерина Власова

Сначала надо бы измерить уровень влажности в помещении прибором. А то можно доувлажнять до черной плесени.. .
Но если срочно надо, можно опрыскивать из пульверизатора, повесить влажную простыню/полотенце на сушилку для одежды.