Наталия Денисенко

это нормально что моя мама называет жену брата "своим ребенком""деточки им говорит" или это так внук влияет?

и говорит им "привет вам от мамочки и бабушки"

Василий

Не ревнуй.

Александра Кузнецова

Повезло девочке со свекровью.

Зверева Елена

"Деточки" и "свой ребенок" этот разные вещи. Деточка - это ласковое обращение старшего к младшему, вне зависимости от родства.

Ирина Минакова

это нормально. любит их значит

Маша Лапочка

у меня так же, свекровь и ругает нас вдвоем как детей маленьких))) Хорошая свекровь таких очень мало....

Лена Ковзель

мои родители моего мужа сыном называют. даже не как у вас "детки", а в разговоре с кем-то про моего мужа говорят "сын"

Анна Агеева

ну меня тоже родители мужа дочкой называют, если теплые отношения то почему бы и нет