На
Наталья

я продаю фотоаппарат, человек который хочет у меня его купить просит предоставить ему паспортные данные,

Подскажите пожулайста, я продаю фотоаппарат, человек который хочет у меня его купить просит предоставить ему паспортные данные, говорит что бы быть уверенным что не ворован! Как быть подскажите, какие для меня могут быть опасности

Дима Соловьёв

Нет связи между вашим паспортом и товаром. На товаре нет опознавательных знаков о четкой принадлежности к владельцу. Наличие чека, коробки и иных сопроводительных документов могут служить основанием, что вы добросовестный покупатель, а вот паспорт тут совсем не причем.

Светлана Матюсова

Ну если не ворован и не фуфло толкаешь, опасностей никаких

Марина Авдеева

Никому не предоставляйте свои паспортные данные.

Сергей Таширов

Паспортные данные никому не давать!!!! Ищи другого покупателя.

Agap Тюряга Klaft

пошли этого урюка и продай другому