Станислав Зимин

Можно ли составить смету по акту о протечке? Спасибо! Затопила кровля!

Артём Филатов

Муниципальное жилье- вызывайте работников ДЭЗа составляется акт и если по вине УК, то они же и должны сделать ремонт.
Собственная квартира- вызывайте/нанимайте оценщика он составляет смету, данный документ прикладываете к заявлению на возмещение убытков.

Андрей Никитенко

Нет. Протекла, ну и что?

Смету можно составить по акту о причиненном ущербе, вызванном этой протечкой.

Такизка Эир

Вызывайте экспертизу.