Aziz !!!!

из-за чего может "троить" одноцилиндровый двигатель советского мотоцикла и как с этим бороться?

Ольга Иванова

Троит двухтактный двигатель, это чтото из области сумашествия? Как он может троить если в нём всего два такта.

Настенька

какой двигатель? скинь видео его работы мне на почту

Екатерина Сазонова

Троить один цилиндр не может впринципе. Перебои зажигания, неправильная смесь - много факторов.

Ра
Раушания

Как сказал один маленький мальчик: пеебой в мотое.

Женя Абрамова

причин работы с перебоями может быть десяток. свеча. провод вв сама катушка.
ну и коннечно карб

Ан
Анастасия

Для самых умных! ''Троит'' это не ровная работа двигателя. Слово ''Троит'' как бы короче. Кто в курсе тот понимает и не умничает.