Полина Фролова

Считаете ли вы Волгу "старпёрской" машиной? Не то чтобы я так думал, просто хочу узнать мнения других.

Ге
Генрих

нет плохих вещей - просто они устаревают.

Айбек Замирбеков

лично я так не считаю. она еще фору даст многим современным иномаркам по крепости.

Анюта Глушкова

Лично я считаю её и нормальной и приличной машиной.

Виталий Титов

Нормальная машина

Сергей Александрович

Волга машин настаячих джигитав!

Юлия Котельникова

" Волга " (любой мод. ) - это каменный век! Давно пора прекратить эксплуатацию этих гробов на колёсах!

Эдуард Богданов

Все бы ничего, но ее тоже ,,содрали,,)

Лёня Мариев

Просто уже устаревшиая модель. И уже не смотрится на фоне современных моделей. авто.

! София Гульянц !

Именно так. Для современного человека это странный выбор. Коммуняки в Совке их любили))))