Светлана Бородулина

Авто с 150-170 лошадиных сил как первая для новичка не сильно мощная будет?

Кобра Наталья @-@-@ К

нет не сильно мощная для тебя, вот только налог с нее будет непосильный для тебя.

Pavel Yurevich

У меня как раз такая и была в 1980 году. ЗиЛ-130.

Надежда Телицына

А двигатель 2 литра? Улетишь на ней

Диана Хасбиева

мне и 189 мало 🙂

Юляша Чернецова

Дело в самой мощности, а как ты будешь эту мощность эксплуатировать. С дури можно и на скутере башку разбить.

Лилия Такаева

ого 150-это мало???

Ann __

Нормально, в машине всегда должен быть запас мощности, только с умом жми на педаль.