Александр

водительское удостоверение для иностранных граждан в России 2014

Здравствуйте! По временной регистрации Ин. гражданин, со всеми поправками в законе на 2014г. может получить водительское удостоверение? или же те же "подводные камни"-типа: мед. справку получишь только когда у тебя будет РВП, выписку с военкомата (с родины) и т. п. ?

Александр Тумайкин

Для лиц, которые не являются гражданами Российской Федерации, в качестве
паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и документа,
подтверждающего регистрацию по месту жительства или пребывания (при наличии
таковой) , предоставляют в экзаменационное подразделение:

http://gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/poluchenie-vu/#inostrannim