Елена Осипова

утопила телефон, вроде просушила на батареи... а телефон не включается, помогите советом... там столько нужных контаков...

а где гарантия что они возьмут деньги смогут запустить телефон?

Ростислав Галкин

нет гарантии естественно

Сергей

мне кажется хана твоему телефону, ты его сразу начала включать после падения если нет то через сколько часов ты его включила

Владимир Взоров

дублируйте в зап. книжке

Дм
Дмитрий

Разберите его (в смысле крышку снимите и достаньте все что можно) и в холодильник положите на несколько часов. Вся лишняя влага испарится, может еще заработает.

Другой вариант - если осталась карта памяти и контакты были на ней. Тогда можно просто эту карту поставить в другой телефон той же марки.

Фе
Федор

опустите телефон в спирт потом выньте и просушите заработает я так делала до сих пор работает но я сразу это сделала

Николай Глазунов

ПОЛОЖИТЕ В РИС

Адалат Камильевна

По возможности сохрани данные и приобретай новый телефон. Данный работать стабильно не будет даже после ремонта.