Ленар Махмутов

Надежда – это единственное, что сильнее страха. Одно дело это знать.. да?

Надежда – это единственное, что сильнее страха. Коллинз "Голодные игры".

..а другое дело это ВОПЛОТИТЬ

в христианстве акт непостижимого соединения вечного Бога с сотворённой Богом же человеческой природой. Воплощение необходимо людям (а не Богу

воплощение*

с)

лайк я даю. А Тору не христианам а иудеям*

Юл
Юлия

животным - животное, одухотворённым - высшее, христианам - Тору ))

Оксана Чернышева

Страх, это естественное для живого существа чувство. Даже животные способны
преодолеть страх ради ими любимых существ. Надежда, это правильно. Вот только
на дейся, а сам не плошай.