Любаня Смульская

По вашему мнению.. . В Чём секрет.. . идеального брака? ))

Олеся Сизова

В уважении.

Евгений Федосеев

В том, что обе половинки не ищут никакого секрета, а просто относятся друг к другу искренне...

Маргарита Чибисова

Чтоб такой брак был надо найти такого человека, что не просто можно и ошибиться и никто не застрахован от этого, и что можно встретить в жизни другого человека и браку придёт конец !

Александра Солдатова

Частый отдых друг от Друга...

Al
Almaz

Это что то из серии фантастики..))

Св
Светлана

Идеальный брак совершает идеальный бракодел со стажем. Китай славится мастерами изготовления бракованных вещей... и "автоваз"=)

Илхомжан Абдукахаров

она любит его, а он любит ее . Не за что-то, а во преки

Иван Родькин

изначальное название не идеально брак и семья разные понятия)))

Юлия Тихонова

Профессор Спайк Ли из Университета Торонто провел исследование среди семейных пар, главная цель которого – определение основы прочного и счастливого брака. Ученый опросил 73 человека и предложил им выбрать фразы, которые наиболее точно описывают их отношения. Одна группа людей сообщила, что их союз можно охарактеризовать фразами: «мы как один человек» , «моя лучшая половинка» , «созданы друг для друга» , а другие сравнили свои отношения с путешествием и отметили словосочетаниями: «долгий путь» , «посмотрим, как далеко мы зайдем» . Далее ученый проанализировал полученные данные и сделал выводы об уровне удовлетворенности испытуемых, которые живут со своей второй половиной более полугода. Психолог установил, что семейным парам выгоднее размышлять о своем будущем, как о путешествии. Те, кто воспринимает брак, как увлекательное приключение, намного счастливее тех пар, которые представляют себя «одним целым» . Таким образом, отношения стоит рассматривать, как нечто продолжительное, неизведанное и приносящее массу сюрпризов.

Диана С

достойные люди рядом с друг-другом, желающие одного и того же, стремящиеся к одному и тому же, живущие ради одного и того же

Андрей Ревин

Сначала нужно определить для себя, что такое идеальный брак.

Паша Юдин

В любви не должно быть предательства. Это смысл всех отношений. Дарить любовь и получать взамен теплоту, ласку и страсть. Понимая, что любовь вечная. Размышлять о будующей жизни и строить планы. Счастливая жизнь, семья, дети, бегающие по двору и любимый муж, стоящий за спиной.
Вот формула счастья для любящих людей: всегда быть верным и честным с любимым человеком, тогда любовь даст тебе все. Счастье, и вечно бьющееся сердце любимого человека. Если этого нет, рано или поздно у одного появиться тайный друг (подруга) ну это уже другая история

Марина Васильева

ВО ВЗАИМОУВАЖЕНИИ И ПОНИМАНИИ! В ЖЕЛАНИИ И УМЕНИИ ИДТИ НА КОМПРОМИСС