Екатерина Храстовская

Вопрос глубако филасофическова свойства! Есле фсёвремя ВсматриватЦа в ЗАКОНЫ, Законы начнут ВСМАТРИВАТЦА в Вас? =))

Юсик Пандочка

Нет! Они начнут преследовать вас: не пей, не кури, не. . !Лучше не смотреть на них.

bi
biach007

ищо в жопу начните фсматриваца)))

Людмила

приниприменна) и ни тока фсматриваца, но и разгаваривать на вашем жы языке)

на слове х. й олег запнулся
перечитал еще пять раз
указ о пенсиях и льготах
не померещилось увы
(с)

Лера

Однозначно! И уж точно, не всем законам, ты будешь по нраву) )
"Не буди лихо пока оно тихо" ©

Елена Гребенникова

глаза начнут слезицца ...ат оптичискова обмана