Любовь Сироткина

Когда страдание - имеет смысл?

Сергей

всегда, страдание - это часть жизни, без страдания нельзя почувствовать наслаждение. Вот например, вы никогда не сможете почувствовать наслаждение от еды, предварительно не испытав голода.

Ма
Манюня

никогда ни в чём

Д&
Дарья &

Не надо про Страдания (...Не наводи Беду (...Когда меня распинали, жгли калёным железом и ломали кости - я тоже думал, что страшнее этого - быть не может. Я ошибался ((...В Аду - всё что было на Земле, покажется Раем Обетованным...

Роман Феденко

Когда в лечебных или воспитательных целях

Дмитрий Кислицын

в раю страдание не имеет смысла,
на земле,
в жизни грешных людей - страдание - самое то, что доктор прописал.

Алексей Веселых

Ну наверное, когда они даются, для осознания своих ошибок и прегрешений.

Маруся ******

Когда ты знаешь Божий закон, что всё содействует ко благу, тогда всё принимаешь с благодарностью.