Марина Рубцова

Если я заплачу РПЦ за пропаганду гомосексуализма- поддержите меня?

Ма
Марина

В долю что ли войти? Я пас.

Пл
Плохой

Мф 5:28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит наженщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Пропаганда гомосексуализма. Сексуальную энергию человеку нужно куда то девать.

Ве
Вера

Зачем платить. Она и так это делает, когда венчает гомиков.

Вл
Владимир

Не надо платить. Нужно просто опытного журналиста с скрытой камерой внедрить в мужской монастырь.... и все запечатлить.

На
Настя

РПЦ - это и есть пропаганда гомосексуализма.