Анастасия Авдеева

А если ты сидишь и плачешь... тебя как успокоить ласково или мат быстрей в чувство приведет???)))

Ан
Аня

подзатыльник лучше )))

Мария Миронова

когда как. но мат дохотчевей

Александр Агапов

Молчаливый пинок ещё эффективнее=)

Светлана Селиванова

Ты сперва добейся чтобы я плакал а после подумаю то лучше)))

Наташа Шатилова

Только ласково, в такие моменты хочу чтобы меня пожалели, разделили горечь обиды так сказать

Павел

ЛАСКОВО.. .

Сергей Дорофеев

Это из какой сказки?

Саша

Лучше вообще не трогать. . .В том и в Том случае можно спровоцировать ещё больший Рёв. . .Лаского, так разрыдается на плече. . .Матом, так скажет: Я ещё и С. . ка. . .ааа. . .хныыыыыы....

Виктория Иванова

ну успокаивать лучше не надо! Лучше отвлечь как-нибудь, попытаться рассмешить) ) всегда срабатывает)))