Ег
Егор

Что мужчина хочет услышать от девушки в ответ на приглашение ресторан?

Мария Дзиндзюра

Отказ конечно, и приглашение к ней в гости ...

Сергей

Пойдём к тебе, я сама всё приготовлю, у меня мамы нет и голова не болит!

Рунов Серёга

Что её папа директор ресторана и что он их угощает за счет заведения 🙂

Макс Гордеев

Я после 18-00 не ем, дорогой.

Катя Пронина

Да, конечно.

Инна Квин

- Нет дорогой, не трать деньги, давай лучше в рыгаловку сходим и живого пива попьём, ничего я за руль сяду!

Елена Санатуллина

Важно, что он при этом думает