Александр

Кому-нибудь нападение быка снилось? Напишите, что у вас после этого произошло (если все-таки сны сбываются).

На меня так коричневый бык нападал. Сперва бегал себе по улице, как только я вышла из какого-то здания в вечернем белом платье - на меня понесся, но в паре шагов остановился, не прибил. Какой-то дальтоник был наверное)) ) Обычно быки на красный цвет нападают 😄

Ню
Нютка

Вряд ли возможны такие совпадения у людей. А если ответят, то наврут за баллы.
Не все сны сбываются, не обольщайтесь, мозг наш несовершенен и очень индивидуален и непредсказуем, а видели вы не глазами.

Неожиданное нападение быка во сне означает неожиданную любовь. Убегать от быка грозит серьезным соперничеством на яву, нужно быть готовым к серьезной критике.

Игра вашего воображения и не более того, вы слишком суеверны, подсказывает вам ваше подсознание .