Кирилл

как подключить TL-WA701ND модем

Подключить к однопортовому модему и компу http://www.andnet.ru/sales/net/39834/39903/39906.html такой вайфай. Был четырёхпортовый модем, было всё просто и понятно а теперь он сгорел и купили однопортовыы и теперь не понятно что и куда вставлять

Леонид Савушкин

это не модем а точка доступа

Аня

это точка доступа а не модем. . если инет раздать надо то никак

Андрей Шитиков

Вы сначала разберитесь с понятиями. Модем нужен для DSL подключения. А по вашей ссылке - не модем и даже не роутер. А просто точка доступа.