Baсилий

Еду в Эмираты, хочу рыбу ловить

соответственно вопрос по снастям, помогите выбрать спиннинг http://www.sfishing.ru/catalog/13/20/1 вроде как в инете очень хорошие отзывы, а вот какой именно купить - не знаю?

Anton Mironov

на сколько я помню у них туристам запрещено рыбачить и даже ракушки с берега брать. это собственность государства. может конечно и путаю с другой страной но на всякий случай почитай законы страны а то посадят несмотря ни на что.

Ти Ма

Ехать в Эмираты ловить рыбу - это круто!

Светлана Прохорова

эх, мне билет туда -обратно, я бы на Сахалин или Камчатку улетел на рыбалку, а к арабам на рыбалку, мне кажется, что это пальцы потом загибать, если уже не начинают загибаться !

Ма
Маша

да нет лови наздоровье -там бизнес этот поставлен на поток -вообщем если с катера тролинговая рыбалка -но и не переживай всё дадут покажут научат и на место привезут -могут предложить половить и на донную снасть там как и у нас ловят в отвес на два крючка грузило ну и живца или рыбку -но и это не принесёт удовольствие русскому рыбаку -наши любят сами ловить -для этого пробивают где можно втарится наживкой в виде креветок-кальмаров-сардин-макрели и отправляются ловить в заброс кто то любит прям с берега кто то ищет насыпи дамбы и прочие -благо там этого много-рыбалка там отличная но помни рыбы не все мирные есть и опасные так что лучше поймал отпустил-потом фотки покажи