Олеся Васильченко

Помогите это фигня зае*** уже

Захожу значит я на mmoru.com и нажимаю на форум а там выходит... .

Для этого кликните по иконке расширения как показано на картинках ниже.
Please turn off AdBlock extention for this domain.

+ я скачал этот днище AdBlock все равно такая фигня помогите

Я короче отключал включал AdBlock все равно такая фигня

Всеволод Васьков

короче он бесится что не может показать тебе рекламу. . если перевести то или смотри рекламу или досвидания

Vova Карначёв

Короче тебе нужно зайти в инструменты
там в расширения и отключаешь addblock! PROFIT!!!

Максим

Выключи AdBlock

Сергей Федоров

Если че то он тебя просит выключить его а не включить, ну это так, к слову, возможно какое-то говнорасширение установилось, если с телефона заходишь то такое бывает

Надя

Что значит скачал? А зачем, если оно у тебя и так было? Он у тебя уже стоит и не пропускает тебя на сайт, считая его вредоносной программой. И тебе надо просто настроить его так, чтобы он этот сайт не воспаринимал