Skif .

Мне 15.Насильно сделали татуировку!!!

Писала уже, но я уже не знаю что делать. . .
Мне 15.Вообщем примерно месяц назад я проспорила спор на желание и проиграла, но он сказал что завтра скажет что за желание (сказал нормальное будет) , на следующий день, после школы потащил меня к его знакомой (ей лет 16-17) усадил меня на кресло и стал держать .Двое меня держали а она била, даже не спросив меня не о чем! Попыталась дергаться, но поняла что безполезно. Было больно, шла кровь, кожа долго была красной, но она была в перчатках и обрабатывала иглу. А месяц все зажиль и не болит. Набили они мне небольшой перевернутый крестик, надеялась что за месяц смоется, но оно даже не бледнеет (
От родителей приходится прятать... Знает только лучшая подруга. Она мне ужасно не нравится и надоела, мечтаю избавиться от нее, но возможности такой нет да и не думаю что будет. Пишу так как завтра на медосмотр с классом идем и очень переживаю, что заметят врачи или кто-то еще.. .
Прочитала, что перевернутый крест знак сатанистов, это правда?!?! Правда ли что невозможно, что оно само сойдет?
Не хочу с ней жить! Прошу отвечайте только по делу.

Думаете в 15 лет меня пустят туда? Да и денег нет, а если родителям говорить, то шум на всю школу наведут

Наталья Воронова

Сведи. Проблемы в чем? А если не говоришь родителям, значит ты здесь врешь. Ты добровольно сделала. Я бы за такое насильников на куски порвал, если бы мою дочь хоть пальцем задели

Слава Горбачев

сводить надо, поговори с родителями, не звери же они, поймут

Елена Энгельман

Заявление в полицию.

Дима Сашин

1) не париться.
2) забыть про сатанистов
(это крест апостола Петра и у папы римского такой есть)
3) сходить в центр красоты и свести специальной вспышкой (от фотика не подойдет) пятно маленькое за 1-2 раза все пройдет
4) больше не связываться с мудаками
5) Врачи там не смотрят, а если и увидят им будет пофиг.

Юлия Кожарина

Расскажи родителям