Юлия Зверева

Мне 12.5 лет. Что будет делать детский эндокринолог-гинеколо без шуток

Станислав Бушев

А что обычно делает гинеколог сама знаешь, а эндокринолог пощупает горло, спросит это болит, а это и все.

Ан
Анастасия

"Доктор Вопрос", это ваш диагноз "Человеческий идиотизм и хамство" или вы сами кончаете от таких своих ответов?

Стасончик Бабалов

Какие вы стеснительные ...это то что дала вам природа, вы не стесняетесь руки или ноги? Нет, ну так и не стесняйтесь "этого" места ...подумаешь проблема ...врачь не чего вам не от режет ...

Сергей Тычков

задаст пару вопросов и все

Екатерина

в худшем случае: раздвинешь ноги-посмотрит, снимешь лифчик - посмотрит. Скажет: одевайся. Следующий!

Дмитрий Росляков

Много задает вопросов. Надо идти с мамой. она там мжет что-то подсказать. Может пощупает живот. Ничего страшного.

Вероника Терехина

проверит всё ли у тебя в порядке со здоровьем .. вобщем будет осмотр

Иван Машкин

Чего-чего.. . сделает из тебя чучело.

Константин

В 12 должен только задать вопросы и живот потрогает . Не более. Полная проверка в 9 классе.

Лена Полунина

Фи 😞
Мне тоже 12,5 лет и у нас скоро будет гинеколог, я боюсь что она "то" место будет смотреть. Но я маме тогда позвоню, и скажу чтоб она не разрешила ..я читала что за осмотр половых органов без согласия родителей существует уголовная статья) гы))