Андрей

Не включается планшет Самсунг Галакси Таб 2. Помогите!

Буквально вчера разрядился планшет и выключился. Я подумала, что ничего страшного и поставила его на подзарядку. Спустя несколько часов попробовала включить, но ничего не произошло! Он, порой, мигает, показывает батарейку и то, что она якобы заряжается - это происходит автоматически примерно каждую минуту.
Прошло уже 2 дня, а я все еще не могу его включить! Помогите, пожалуйста!

К.
Катя ............

Я подумала, что ничего страшного -а сейчас, что подумала? батарею проверь

Геннадий Буруян

Знаю про программу Gaigunlock Pro для разблокировки графического ключа, не довелось использовать, брат сказал что помогло удалить графический ключ, программы и данные при этом остались целыми