Александр

Завтра будете уволены, трудовую в ок получите ?

Владимир

За что, дяденька? Ведь от души, без злого умысла, на твои вопросы отвечали! Э-эх!!!

Nikita

Не буду уволена, т. к не работаю.

Ан
Андрей

Всех не уволишь, тут у всех 2-3 учетных записи. ÷)

Дмитрий

И не забудь самое главное, что согласно законодательству, в день увольнения бывший работодатель ОБЯЗАН полностью рассчитаться по деньгам с уволенным сотрудником. Это так, на всякий случай, чтоб потом не тратить время на суды-пересуды.