С)
Светлана ))

Почему хомяк съел своего детеныша?

Моя хомячишка Принцесса родила 3 хомячат. К несчастью 2 родились мертвыми а 1 живой. Принцесса жила со своим мужем в одной клетке. Муж почему то ночью съел только живого а мертвых есть не стал. Этот хомяк сначала повесился на прутьях, а в конце его напугала кошка Филька и он умер от остановления сердца. Ну а Принцесса родила еще 3 живых и сейчас они 3 самца и живут хорошо. Ну так вот в чем дело: Почему муж съел своего детеныша? и почему съел именно живого???

Ладно, понятно, в следующий раз буду рассаживать

Аня

тут все просто, у хомяка острая нехватка белка, надо кормить, яйцами творогом, можно дать немного хорошей докторской колбасы, например но не давать сырое мясо, кусаться будет хомяки же всеядные, и многие об этом не думают овощей и злаков ему не достаточно

Sh
Shamshod

Сами виноваты - самца и самку содержат в отдельных клетках. Скоро мамаша снова забеременеет от одного из сыновей и снова случится кровавая драма - самцы будут драть друг друга, самка сожрёт своё потомство, а то и самцов прикончит. Кто так содержит животных?

Александр Будылин

ЕСТЬ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО- самца и самку еще до родов на весь период роста хомячков РАССАЖИВАЮТ!!!!

Кирилл Меланич

не понимаю наверно ему он не нравился

Сергей Платонов

Твой хомяк ЕБ! НУТЫЙ Вы че все еб! нулись как вы адекватно к такой новолсти отнситься можете хомяк это не хищник это безобидный грызун который по овощам тащица, несуществует в мире почти хищников которые детей своих едят а тут хомяк сожрал ???НЕ КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ???

Dear

потомучто ненадо очеловечивать животных. . это вы считаеете его мужем и т. д.. . на самом деле все по другому...

Айко Торосян

наверно кто-то из людей смотрели на мать или отца во время, когда они были с детёнышом)

Константин Зенкин

Потому что нельзя держать самку и самца в одной клетке!

Hадежда Рысенкова

они едят их часто