Валерия Антонова

Что ответить на "Есть сигарета/закурить"?

Речь сейчас не о гопниках. С интересом спрашивают обычно парни младше меня. Но мне почему-то кажется, что это только предлог. Какие действия, чтоб развязать разговор, потому что я не курю. А может сразу предлагать им другую сигарету?

Не отвечайте как отделаться, они не назойливые. Бывают милые. Вот как их отшлепать за то, что курят ? 😄

Вячеслав Малышев

Скажи бросил, когда боксом занялся

Рустам

Прости не курю

Ма
Мария

да можно электронную сигарету если есть.

Виталий Ермолаев

Пойди сам купи и кури сколько влезет

Маргарита Таранова

Я обычно смотрю на себя, а потом спрашиваю "ну и где ты бейджик продавца увидел? "

Ольга Бортникова

Хех а мне реклама вспомнилась) С танцуй а потом скажи НЕ КУРЮ))))