ОК
Ольга Калинина

НАТО заявило, что русские войска опять потянулись в Украину... "великий немой"включил дурачка

А кролик Сеня обьявил, что подневольный лугандон кормить из бюджета не собираются... короче, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ и ДУШЕВНЫЙ российский народ потянет новых друзей напокушать и все такое?

Марина

да всем пх че там ната говорит. Реакция будет только если меч заметят, а так пх всем

El
Elya

задолбали западные придурки