Елена Коннова

Стечкин сконструировал пистолет, а его внук создал самый лучший мягки бронежилет в Мире. А кто из правильно...

Вася Жабкин

Пистолет АПС (автоматический пистолет Стечкина) был разработан в 1951 г. Игорем Яковлевичем Стечкиным (род. в 1922 г. ) в ЦКБ-4. За эту работу в 1952 г. Стечкин был удостоен Сталинской премии.