Антонина

путевку хотел взять в Крым, так мне врач сказал следующее:

"да вы что, это при СССР там все было лучшее, а сейчас там полный непрофессионализм царит, это когда наши Российские врачи туда поедут и поднимут до уровня - тогда и ездить туда будет эффективно", вот такое мнение профессионала, об украинских коллегах. это во всех сферах так? они только прыгать умеют что ль? , не поэтому ли богатейшая республика СССР превратилась в самую нищую страну всего Европейского континента?

Иришка Гынга

не слушайте врача. я прошлой зимой была в санатории Золотой колос. - все отлично. и в этом году поеду. (конечно этот санаторий по украинским меркам был не дешевый) считалось что он принадлежит сыну Януковича.

Настя Лощинина

открой вопросы о сокращении врачей в россии, там все граждане говорят что рассейське врач только взятки умеет брать....

Екатерина Аксёнова

Поезжайте в санатории Краснодарского края

Юрий Николаевич

Украина еще не самая нищая. Венгрия, Молдавия ...

Ре
Регина

турция дешевле

Марина Лаврухина

И что? Вкладываться нужно было в здравницы.

Оксана

Ехала летом туда. Реально не стоит, хотя сервис там на высоте, но цены.. .
За ту же суму лучше в Кипр или куда-то в Европу)

Владимир Климов

Лечиться от слабоумия? Так это не лечится.. . )))

Atosik

В санаторий не обязательно лечиться ехать. Можно просто отдохнуть. А всякие процедуры там не сильно опасные - их санитарки могут проводить.

Жанна Солонович

В Крыму пока еще держатся. Хотя идиотов, как и везде.

Евгения

Это ваш СВЯТОЙ ДОЛГ, КРЫМ поднимать