Абдурашид Чиллаев

А как же русские своих не бросают и прочий ватный бред?

Только 11% россиян хотят принять подконтрольные террористам "ДНР" и "ЛНР" территории в состав РФ, - опрос

Alexandr

Всегда порожался подобным соц опросам. Меня лично никогда никто не спрашивал. так выходит опросили не всех

Ольга Захарова

Опрос проводился укроговновыми журналистами? Лучше иди море докапывай, не лезь в политику.

Muxammadjon Jalilov

откуда ты вылез такой красивый?

Вячеслав Раевский

Эти 11% не захаживают на Ответы....

Степан Милованов

)))) когда дите вопросы формулирует, так и хрен знает, как ему ответить, чтоб понял
Уже нет никаких территорий, есть отдельные республики.

Витя Лобенков

Меня вообще не спрашивали ни разу. Хоть к вам фуры с помощью отправляли, хоть газ бесплатно гнали, хоть в долг давали денег при невозвращенных долгах. Россия в этом смысле это не народ. Нечто эфемерное и сказочно недосягаемое)))

Светлана Гунбина

А ты, что русский? Судя по фамилии нет.