Танюшка Трихункова

Меня возьмут в армию? Недавно получил сильную Энную степень ожога, пролив на себя полную упаковку раскалённого доширака.

Жанболат

Упаковка раскаленного доширака я бы только за эту фразу тебя отмазал и посадил миниатюры писать)

Ba
Bad

Поставят на плечо клеймо"Изделие прошло испытание. Годен к дальнейшему"и повесткой наградят)))

На
Наталья

Ты наверно облучился?

Та
Тамара

УУУ, мало того получил термический, так еще и химический ожог. Теперь приравняют к Чернобыльцам и будут пенсию платить.

An
Andрей

поедешь в донецк патроны подносить

Галина

надо было руку сломать