Евгений Шувалов

Когда состоится бракосочетание Украины с Европой? А то все только обещания.

На
Настёна

я вас умоляю . использовали и выкинули !!теперь украина беременна проблемами . может расСчитывать на СКУУУУДНЫЕ алименты И ТО ЕСЛИ ДОПРОСИТСЯ!

Полина Тарасова

Она давно вышла за Обаму.

Ангелика Дашкина

Не хочет Европа такого приданого с Украиной то )
Кинули Украину, поматросили и бросили, и до сих пор матросят ))

Светлана Кочнева

Они же пообещали, что пообещают ещё пообещать, а мало будет - ещё наобещают. Делов-то !

Anar Agayev

когда 35 исполнится! на западе с начала карьера потом свадьба!

Денис Яньшин

А тебе-то что за срань? Завидуешь?