На
Натали

народ, вот есть сериал "физика или химия" ...русский и нерусский ...скажите.. . русский тоже о геях?

Светлана

Русский по СТС шел. Недавно только про этот сериал вспоминала. Там не было про геев, там про любовь учительницы и ученика

Владимир Кулаков

Как бы про школьников. Гай Германику всё равно не переплюнули. И вообще СТС не это надо...