Алена Колесникова

Киевская Русь -Крещёная Богом и называли СВЯТАЯ РУСЬ Видимо 30 Серебренников для нынешнего Киева мало. А сколько получ?

Киевская Русь - Крещёная Богом и
называли "СВЯТАЯ РУСЬ" Видимо 30 Серебренников для нынешнего Киева
мало. А сколько получили?

Jkub Jkub

знатная оказалась проститня.. а многие ведь до последнего не верили

Алексей Лившиц

разве немцы зовут-германию берлинской и тд
и тогда и сейчас, люди так не делали, а жили просто в РУСИ, если бы их спросили о стране проживания

Андрей Неклюдов

не существовало такой Руси http://otvet.mail.ru/answer/1732160586

Ayax

"Если я буду целыми сутками лежать на полу, это будет считаться активной половой жизнью?"
---такие вопросы Вам куда более к лицу. Не пытайтесь прыгать выше головы.

Тома Гроздова

Крестил ее Вовка, тот еще, на вашего похож. Хотел Византию воевать, а когда сказали, что в лоб получит решил поджениться И ПОД ЕНТУ ЗАТЕЮ поменял религию и потом еще долго мыкался... баб любил, сердешный... короче