Маргарита Горр

Насколько должно быть все плохо в экономике РФ, чтобы народ скинул "кооператив озеро"с руководства страны?

Александра Бугай

Народ не скинет. Народ скорее сдохнет чем что-то сделает. Рабы.

Nobody

Кооператив Озеро - это святое. Не юродствуй!

Alexandr Biryukov

настолько-конец года 2015. только ни кого скидывать не будут а россия станет, как ссср 90-х

Сергей Луконин

любишь фантастику?

Lipo Gevorgyan

Обамка только этого и ждет. Не дождетесь все Вы - западные идиоты!

Роман Дубец

Всем пох ваше озеро и то что в стране! РФ свободная страна, кто как хочет тот так и живет!
Ктото в бюджетной сфере, ктото типа ИП, ктото баклуши бьет, ктото ворует, и т. д. . каждый занят своим делом, и для этого есть все необходимые условия в стране!

Юлия Фролова

Школота идет нах...

Вита Демихова

у нас все пучком

Алексей Молчанов

Вот как на Украине примерно.

Евгения Федотова

а шо вы там поете хохло-гнедой, у вас капитолизм или анархизм

Маруся Михайлова

Ага, так мы вам и сказали. Сами думайте, если возможности есть.

Дима Пилипчук

Должна начаться как минимум 3-я мировая война.... с уничтожением полмира включая страны-шавки в первую очередь....

Алёна

ну ...блин 91 ...17 . 18 наконец . на параход и в турцию со всей олигархической сворой