Марина Михалькова

Вы наверное знаете о видео, на котором один из полевых командиров ДНР запрещает женщинам ходить в кафе и "кабаки" ?

Под угрозой ареста.

Как можете это прокомментировать, это что, "духовные скрепы" по-новороссийски?

-http://youtu.be/EMah2QPDvTI-

Янина Плетнёва

Казаки ещё жестче мусульман!

Людмила Крючкова

Один дурак сказал, а куча дураков подхватили....

Сергей Кузьмичев

Вы о нарушении гендерных прав в ситуации военного положения?
Тут недавно один тоже спрашивал какие у ДНР научные достижения))

Григорий Гридин

дегенераты...

Нуридин Нурлаев

а что тут комментировать, как не было у тебя мозгов, так и не будет. Хотя природа не терпит пустоты, но у тебя в голове 100% физический вакуум

Кс
Ксения

правильно, пусть дома сидят

Vova Карначёв

не знаем - но правильно делают. Порядочным женщинам в кабаке не место. нормальные женщины, особенно в военное время, по кабакам не ходят
А ты против, пративный?

Al
Alеnka

Почему на Украине все больше и больше дураков!

Екатерина

Может он чеченец?

Латиф Муродов

Ссылочку на видео бы, а то мало ли чего из контекста вырвали

Данил Тарасов

Не е*би мозги. Делать им больше не х*й.
Я знаю, что за мародёрство и изнасилования, ополченцы виновных расстреливают.

Андрей Долбин

Так за женщинами, нужен глаз да глаз. Пока мужики воюют и на заработках.

Михаил Князьков

Так Вам же лучше!

..........aselya Akirova........

а куда? альтернативы то нет . танцы запрещены - сабрание же - а это апасно для буржуев . думаю тут фашизмом папахивает . а мужикам можна? сеграгация .

Елена Копаница

Не фиг во время войны праституцией заниматься