Дарья

Не запускается игра S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.

Скачала S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, пытаюсь запустить, а он пишет :Игра S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти не установлена! Установите игру, затем запустите данный установщик.
Что это за данный установщик? Помогите, 3 раз пишу, а толку нет.

Олег Бекренев

Наверно у вас не лицензия то вам надо скачать (искать в интернете)... s.t.a.l.k.e.r. - зов припяти nodvd....

Стеблянко Виктория

Я в Стиме купил и все норм

Re
Renat

Ну так в чем дело? Установи, потом запускай!

Анна Коржевская

Не знаю, что ты там скачала, но ты запускаешь установщик патча или мода.