Ол
Ольга

Почему существуют разные электронные почты: mail, list и др. ? Одной какой-нибудь не хватает?

Андрей Захаров

разные сайты-разные почты-разные соцсети-разные брадмауэры-разные антивирусы - все зарабатывают деньги

Елена Лагуткина

а почему на автомашинах разные серии и регионы?

Анна Коршунова

Не хватает. Пользователей много - почтовые имена быстро разбирают. Типа почтовый ящик "qqwieuhi112000" уже зарегистрирован, придумайте другое имя.

Жека Миронов

Магазинов тоже не один)