Антон Коршунов

Здравствуйте. купил кабель на 20 м, хочу подключить 2 компьютер к WI FI роутеру ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ .

Здравствуйте. купил кабель на 20 м, хочу подключить 2 компьютер к WI FI роутеру ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ . как это сделать) ) я вставил 1 разъём кабеля во 2 комп, а 2 разъём в свободный порт LAN на роутере . но что-то ничего не работает)

Наимджон Джураев

кабель какой купил? Компьютер - компьютер или компьютер-хаб? Комп-комп - обжимка на концах разная, комп-хаб - на концах одинаковая. Комп-комп не будет работать с хабом и наоборот

Наталия

сетевые настройки на компе пропиши ручками

Ирина Тюляева

У меня кабель интернета подключён в разъём роутера
А от роутера, короткий шнур. . кабель ...подключён в системник

Всё работает

Надо только настроить настройки роутера

Через браузер заходишь в настройки роутера и прописываешь ип адрес, шлюз и DNS

Юлия Забелло

в настройках TCP/IP нужно отметить '' автоматический поиск DNS-серверов''