Елена Зозулина

Специфика работы контрактного управляющего

Подскажите, пожалуйста, кто лично работал контрактным управляющим, насколько сложно и какова ответственность данной должности? В чем непосредственно суть? Предлагают мне работу, но опыта нет. Советуют спросить кого-нибудь, кто лично сталкивался с этим.

Алексей Михалев

Ну, ничего, опыт - дело наживное! Компьютер на уровне "чайника" знаете? Так вот, в рамках Закона о контрактной системе (закон о госзакупках) . Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", будете в электронном виде осуществлять торги.