Сергей Боровый

у меня прыщи уже 5 лет может быть это из за пищеварительной системы там из за токсинов шлаков плохой работы жкт

Татьяна

очень может быть

Зура Камилова

Все равно что спросить у меня рука 5 лет уже болит может потому что я каждый деньс утра херачу по ней молотком? А если серьезно сходи к дерматологу и сделай переливание крови из вены в 5 точку делают вроде 2 куб 4 куб 6 куб 8 куб ну там все расскажут.