Zaza Badurashvili

Можно ли забеременеть после незащищенного полового акта, после начала 2-ой упаковки ОК Медиана (3-ая таблетка).

Петр Колесов

Вполне можно. Береги себя и не залетай.

Антон

Если предыдущую упаковку пили без пропусков строго по инструкции, то беременность исключена.

Игорь Баширов

Без презерватива риск забеременеть есть всегда. Так что не нужно мужиков жалеть, себе дороже

М@рин@ Федорчук

я пила медиану и ничего не случилось. главное не пропускать приема тогда почти 100% нет, мне так врач объясняла.