Татьяна Нелих

Как быстро трезвеют от пива? Светлого Если я выпил 2 литра пива, то через сколько отрезвею? Вешу 85 кг

Эльдар Гаджиев

что за бред мне 16 лет я с братом недавно в баре выпил 1.5 литра пива и двойной коньяк джеймсон со льдом потом пошел мохито выпил 2 стакана и мне норм было разве что голова кружилась немного и я вообще не пью так редко по праздникам )) слабые вы какие-то

Инна Богомолова

Зависит от того как работает желудок . Не раньше завтрашнего утра выветрится из желудочно-кишечного тракта .К обеду и из крови.

Дмитртй Иванов

Светлое-то какое? Крепкая охота?