Владимир Тарханов

если после постинора пошла кровь, значит ты уже точно не беременна?

Ал
Алексей

Да, на этом основывается его принцип действия.

Владимир Комаров

препарат давным давно уже под запретом и запрещен в продаже. после него очень большая вероятность что детей вообще никогда не будет!!!! страшно !

Анатолий Алексеев

это в обще отрава и подобные ему препараты. Он полностью сбивает гормональный фон который потом сложно востановить, большая вероятность бесплодия . Грубо говоря аборт в домашних условиях .