Андрей Ревин

Вас нравится Ольга Бузова ,?) (если конечно вы знаете такую)))

Дарья

Я знаю. Похожа на одну мою одногрупницу бывшую. Овца-овцой.

Ольга

нет, слишком высокого мнения о себе, противная. и не особо красавица

Александра

Только в качестве участника жюри в *Танцах*

Ел
Елена

нет
не полюбила я её

Ле
Леночка

Она ухоженая, высокая, стройная, модная. так что скорее да. но вот её поведение.... немного тупит

Вера

Я её знать не знаю) Но погуглила-инфу о ней не читала, только фотки посмотрела. По мне так на вид не очень (

Ел
Елена

Моё мнение - молодец, за многое берётся возможно и часто скрывает свою искренность в угоду проекта, но - внешность без пластики, волосы - свои, знает литовский язык - редкий сегодня, красный диплом, простите ещё не "насобачилась" в профессии как другие телеведущие и смолоду не распущена.

Алена

Ольга Бузова, как птица, "Шемаханская царица", научилась говорить и не надо здесь хамить! Раньше путала слова и не знала, как дела. А, теперь уж "старожил", многих - многих "проводил"... Взяли Ольгу для того, сочиняет хорошо! Пару книжек написала, три брошюрки издавала и программу в раз ведёт и не смейтесь в полный рот. . .Раньше с Ромкою тусила, после замуж выходила и теперь пока живёт, флаг ей в руки и вперёд...

Лидия

слишком искусственная, в остальном - нейтрально

Св
Светлана

Я больше по мальчикам, как-то. ) А если серьёзно, то этой девушки слишком везде много.

Анна

С самого начала не нравилась)

Оля

Может в реальной жизни она и хорошая, но в Дом-2 вызывающе себя зачастую ведет

Светлана

глупая девочка с 2 высшими образованиями которой повезло . вот всё что знаю

Ксюша

нет, считаю ее еще слишком молодой, в дом 2 вообще хрень несет, советует не понятно что

Аня

не нравится. я лучше.

Lena

ну, в принципе из никого стала телеведущей. а что в ней как в личности интересного?