Игорь Воротников

Подходит ли мне такой рацион дня, если хочу похудеть?

Завтрак: овсянка (на воде)
Перекус: Яблоко

Обед: Омлет из 2 белков и 1 желтка

Перекус: Яблоко

Ужин: Творог

Наталья Мазаева

Я тоже думала, что мне подходит. А мне всего 14 лет. Ела ещё более скудно, чем вы. Желток вообще не позволяла. Белок изредка, на завтрак. На перекус не более, чем кефир. И ничего, продержалась 3,5 месяца и дальше бы могла держаться, если бы не страшные вердикты врачей и неуспокаевающие обещания. Не повторяйте моих ошибок. Будете худеть засчет потери мышечной массы и жидкости. Просто правильно питайтесь и спорт. Будет все окей

Роман

интересно на сколько хватит Вас

Полина Тарасова

Помрёшь, если так скучно есть

Юрий Лосев

Тупость.. очередная тупость. Да да, обосновать и всё такое. Не, нафиг надо. Помогал одно время идиотам, а они за старое, всё халяву ищут.

Ксения Шнайдрук

Согласна, тупость. Где твои волосы возьмут микроэлементы для питания? А кожа? А ногти? А во время месячных, ты их (микроэлементы) вдвойне потеряешь. Но понятное дело, делай как хочешь, ведь тебе ходить с плохой кожей и со скудным количеством волос на голове, и вокруг тебя опять девочки будут красивей тебя.

Оксана Харитонова

Похудеть так возможно, но если не долго так питаться. Сомневаюсь что с таким рационом долго протяните и не сорвётесь на что-нибудь.

НЕ
Надя Ефимова

Какой ужас.. .
Так недолго и заболеть, моя свекровь гастрит заработала