Natalia Alexandrovna

Для пользователей кофеварок nespresso. Какие капсулы вы покупаете? Пробовали многоразовые капсулы?

Приобрел недавно капсульную кофеварку nespresso, 16 капсул которые шли вместе с кофеваркой быстро закончились, встал вопрос о покупке новых капсул, однако нашел в интернете многоразовые капсулы, пользовался кто-нибудь ими и где всё таки лучше покупать капсулы, у офицалов или нет?

Кс
Ксения

Многоразовые капсулы - фигня. У официалов покупать тоже не надо, переплатите в 2 раза. Есть хорошие швейцарские капсулы, продаются в Медиамарктах, Свисс что-то там называются, плюс время от времени в супермаркетах попадаются разные варианты, обычно все более-менее приличные, мы перепробовали много, откровенного отстоя не было