Галина Маслова

Реально ли найти поддержанную иномарку за 100 000 - 120 000 рублей? Или придется с тазов начинать ?

Михаил Варичев

А к чему выпендроны эти нищебродские? купи ваз и катайся

Наталья Катина

ну если старенький Фольксваген Гольф 2 или 3, или Ауди А80

Сергей

ты про что.... за 120 любая тачила таз!!!!

Зв
Звездa

да легко..

Ев
Евгений

Idiot? Новую бери. Прикинь купишь, а в ней петух ездил?...

Катерина Katesekret

реально и за гораздо меньшие деньги, вот только какого когда и в каком состоянии будет иномарка за эти деньги.

Анатолий Самойлов

Реально. но она будет слишком подержанная

Александр Зубряков

Реально, у меня авто 178 000 тысяч км пробега а выглядит как новенькая, все потому что японец и ухаживаем за ней)))

Ольга

Audi 100 90-х годов