Андрей Буробин

Какие коньки купить себе и ребенку? Почему фигурные дешевле? Фото внутри

Любовь Побат

Значит фигурные плохого качества) профессиональные фигурные стоят дорого

G!
Gunner !!!

Это не фигурные коньки, а ширпотреб.

Ульяна

если вы не собираетесь профессионально заниматься. . то вполне подойдут и прогулочные и недорогие фигурные коньки. .
обратите только внимание на жесткость ботинка. . чтобы голеностоп в нем не болтался. . это убережет от травм. . ну и на удобство. .
а цена коньков. . зависит от многих факторов. . это и материал. . жесткость. . для поддержки голеностопа. . и внутренняя отделка. . ну и бренд. . само собой. плюс качество лезвия. .выбирайте по своим возможностям. .
профессиональные коньки вместе с лезвием не продаются. .
там ботинки - отдельно. . лезвия - отдельно. . и цена. . соответствующая..